Что говорят мои клиенты об онтологии

отзывы и мнения
Ваши отзывы и мнения помогают моей онтологии развивать и развиваться!
  • Нажимая «Отправить» вы соглашаетесь доверить мне свои персональные данные добровольно под мою опеку и защиту!
Ваш отзыв приходит мне на почту, после чего я размещаю его на странице
Спасибо, что нашли время поделиться!
Отзывы, присланные через форму
Элина Москва
Отношения, 4 приема, 14.09.2022
Дмитрия Александровича мне посоветовала подруга, как специалиста удивительного метода. С первой сессии со мной начали происходить стремительные изменения, которые продолжаются до сих пор. Дмитрия Александровича я посещаю раз в несколько месяцев, так как живу в другом городе. И этого количества встреч мне хватает для того, чтобы моя жизнь быстро менялась и становилась намного лучше, а я - счастливее.
До работы с Дмитрием я и представить не могла, что могу быть такой девушкой, которой я являюсь сейчас: уверенной в себе, ощущающей в себе внутреннюю опору, счастливой, с более ясным и критичным взглядом на вещи/людей, ощущающей себя наполненной, женственной. У меня появилось огромное количество энергии для дел и проектов, которые я очень хотела начать, но всегда не хватало сил и внутренних ресурсов. И просто для того, чтобы жить свою лучшую счастливую жизнь. Параллельно с тем, как во мне появлялась энергия и уверенность, это транслировалась и передавалось на многие аспекты моей жизни - повышение в работе, укрепление здоровья. Благодарю Дмитрия Александровича за удивительную работу, за его ценное наставничество, тактичность, терпение. Я обязательно буду продолжать посещать сессии, потому что каждый раз, каждая наша работа - это путь глубокого познания Себя, который раскрывается с разных сторон.

Юля Москва
Подготовка к родам, 20.02.2022
Поначалу обратилась с острой болью в связи с защемлением нерва. За один сеанс боль ушла, смогла свободно двигаться без боли. Далее продолжили работать над моим страхом боли. Проработали негативные жизненные установки, разобрались с проблемами рода .
По итогу стала проще относится к боли. Роды прошли быстро, схватки проживала гораздо быстрее и свободнее , чем в первых родах. После рождения ребенка восстановление прошло быстро, анализы быстро пришли в норму.
Советую всем будущим мамам пройти сеансы у Дмитрия Александровича.
Алия, Уфа
Застой в жизни, аллергия, проблемы с запахами и вкусами
С первого сеанса началась моя трансформация. У меня поменялось мировоззрение, улучшилось здоровье, поднялась самооценка. Мой мир заиграл новыми яркими красками, мой внутренний мир изменился в лучшую сторону. Я чувствую себя здоровой не только физически, но и ментально. Я наконец ощущаю внутри себя свой стержень. Я очень рада, что попала к Дмитрию.
Я ощущаю себя счастливым и здоровым человеком. Но определённо, буду ходить и дальше, чтобы мои результаты стали ещё лучше.
Я советую всем своим близким, друзьям, которые хотят излечиться не только на физическом уровне, но и на ментальном.
Марина, Уфа
Боли в пояснице, 16.06.2021
Мы работали плотно в течение нескольких недель по одной встрече в неделю.
Это был удивительный процесс, ничего подобного в моей жизни не было и я не ожидала. Я думала, Дмитрий поправит мне спину и все. Но в процессе работы со мной начали происходить удивительные метаморфозы: тело реагировало на все действия. После каждой мудры что-то происходило на энергетическом уровне, телесном и психическом. Мне очень помогло то, что Дмитрий отнёсся с пониманием и бережно помогал прожить очередной уровень осознания. Я даже не могла предположить, что мы проработаем глубокие вопросы по роду, программам рода и духовные темы. На одной из сессий я испытала такие глубокие чувства, что просто плакала. Сердце наполнилось огромным уважением к Предкам и, самое удивительное - мой муж - это живой пример и проводник тех моментов, которые требовалось исцелить. ...
Юля, Уфа
Депрессия, психосоматика, 26.04.2021
Мне стало гораздо спокойнее уже после 1 сеанса. Улучшились отношения с сыном. Появилась мотивация следить за питанием и придерживаться простейшего графика тренировок. Как следствие, уменьшился вес и появилось больше энергии. После расстановки ушли тревоги, связанные с семейным наследием, которые долго мучили, энергии стало ещё больше. Я почувствовала себя хозяйкой своей жизни. Это так здорово!
Я порекомендую эти сеансы тем, кто потерял себя, кого засосал быт, рутина. Кто закопался в мелочах и не видит главное. Проверено, помогает.
Зинфира Уфа
Лечение ребенка, 4.10.2020
За помощью к Дмитрию Александровичу обратилась в феврале 2020, запрос был не простой, так как роды были преждевременные. Вопросов было много, один из которых и на тот момент самый острый - это диагноз у сына «доброкачественная эпилепсия». После второго сеанса поняла, что процесс будет эффективнее, если сама тоже пройду лечение.
В результате лечения у сына прекратились приступы эпилепсии, пропали симптомы сезонной аллергии, общее состояние улучшилось. Повысилась концентрация внимания и усидчивость.Очень благодарны Дмитрию Александровичу за эффективное, экологичное лечение и помощь. Рекомендую семьям желающим жить счастливо, радостно и гармонично!
Гульшат Казань
Заболевание шеи, 4.08.2020
Обратилась за помощью в марте, посещении по поводу заболевания 2 раза.
Огромное спасибо.У меня улучшилось не только здоровье,но и душевное состояние.
Всем у кого есть проблемы не только со здоровьем но и с проблемами общего состояния.
Елена Москва
Депрессии, ВСД, психоневрозы
Начала лечение в декабре 2018 года, прошла уже более 15 сеансов! Хорошо запомнила, как после первого сеанса вышла с ощущением надежды и желанием вернуться ! На данном этапе посещаю сеансы все реже, примерно раз в месяц. Давление нормализовалось, головокружения прошли, появилось доверие к себе и окружающему миру, интерес и радость возвращаются)) .
Самый главный результат - это вера в себя, в свои возможности!! И ощущение защищённости!!! Понимаю, что познавать свою систему можно бесконечно и замечательно, что есть уникальный метод и Дмитрий Александрович, готовые помочь всегда!Я
Я очень благодарна замечательному доктору Дмитрию- знающему, доброму, тактичному и очень внимательному!!! Каждый сеанс был новым открытием в познании себя и происходящего!! Советую всем у кого есть вопросы по физическому и душевному здоровью- обращайтесь смело, Вам точно помогут!!!!
Ольга, Москва
Пищевая аллергия у ребенка, 19.08.2019
Начали лечение год назад, провели около 30 сеансов. За этот период я не давала ребенку фенистил, и тому подобное, не использовала гормональные мази. Не занималась традиционным лечением. Использовать фенистил - это путь в никуда, просто глубже загонять симптомы. Мазала только кокосовым маслом.
Сейчас ребенок может кушать все. Аллергия ушла. Дмитрий уже давно говорил мне, что нужно понемногу вводить новые продукты в рацион. У меня был страх. Мне запомнились слова Дмитрия о том, что нужно понять не почему у ребенка аллергия на тот или иной продукт, а почему организм так реагирует.
Я очень благодарна Дмитрию. Рекомендую всем своим знакомым. В больницу с ребенком не хожу. Если появляются какие - то обычные детские болезни, мы идем к дяде Диме. Сейчас моя доченька всех, кто болеет, отправляет к дяде Диме. Однажды была такая ситуация: мы вышли из бассейна, дочка начала жаловаться на ушки, кричать, что ей очень больно, вези ее к дяде Диме. Был вечер, я позвонила Дмитрию, он нас принял. Оказалось, что у ребенка все нормально, а нужна была помощь мне. Дмитрий провел со мной сеанс, а дочка больше не жаловалась на ушки. Дмитрию огромное спасибо!
Елена, Уфа
Гинекологические болезни, ВСД, психосоматика. 13.07.2019
К Дмитрию я обратилась в начале января 2019года, прошла более 10 сеансов, по мере надобности я обращаюсь к Дмитрию за помощью на данном этапе.
Дмитрий, колоссальный доктор и проводник! Я обратилась к Дмитрию в отчаянном состоянии. Мне казалось, что болело всё! Я пришла к доктору на последних казалось бы жизненных силах! Была истощена как психологически, так и физически! Дмитрий поэтапно, экологично и бережно можно сказать собирал мою человеческую систему, шаг за шагом я начинала чувствовать саму себя, вкус жизни, прибавлялись силы, стало появляться ощущение радости в каждом прожитом моменте. В жизни стало меняться всё, вплоть до окружения людей вокруг себя! Стали появляться новые возможности! Проходя сеанс у Дмитрия, приходила с определенной задачей, доктор бережно и тактично через удивительную методику находил разрешение моей проблемы, а также где необходимо применял Лечение. В дальнейшем мой организм перенастраивался и оздоравливался! Пришлось поработать некоторое время, чтобы разрешить ряд вопросов как психологические, как и по здоровью!
Моё впечатление, я в восторге! Я другой человек!!!! Смотреть на жизнь я стала другими глазами, радость вернулась ко мне, силы появились жить и трудиться! Состояние здоровья улучшилось! Я Благодарю Дмитрия за его терпение, за его умение через удивительную методику услышать и увидеть проблему у человека, делекатно найти подход и помочь разрешить неразрешимые, иногда кажущиеся для нас задачи! Он вернул мне давно потерявший вкус жизни! А жизнь , она очень интересная, с разными цветами радуги событий! Только , как мы их увидим? Яркими или тусклыми? Дмитрий помогает увидите жизнь и принять эту жизнь и с яркими оттенками и с тусклыми оттенками радуги, но очень спокойно и с теплотой! Жизнь-это любовь! Я очень счастлива, что стала жить с любовью к себе, к моим детям , родителям, моим близким, к окружению, но без притензий! Ещё раз Благодарю Дмитрия и его применение удивительной методики возврата к радостной жизни!
Лариса, Владивосток
Спортивные результаты, 21.08.2018
За помащью обратилась в апреле 2018г. После первого сеанса уже почувствовались изменения.
Состояние в тренировочном процессе: стала более уверено чувствовать себя в лодке, улучшились технические и временные показатели.
Рекомендую спортсменам обращаться за данной помощью . И хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Сафонову.
Олеся, Москва
Боли в коленях. 14.02.2018
Обратилась к Д.А.Сафонову как к последней инстанции в связи с болями в коленях непонятного происхождения. Колени болели, ортопеды отмахивались - ничего серьезного, а спортом заниматься было невозможно. Буквально пару сеансов и проблема начала решаться и на более глубоком уровне - появились уникальные люди-помощники в окружении, начала попадаться литература, четко указывающая на решение, услышала наконец, что на самом деле нужно делать вместо кучи обзболивающих, организм оказывается таким образом много лет, черт возьми, подавал сигнал о более важных процессах!
Изменилось мое мировоззрение, появилось доверие к сигналам тела и четкое понимание, где проблема начинается «от ума». Ну и колени теперь НЕ БОЛЯТ!)
Рекомендую всем, кто устал болеть, лечиться, пытаться умом искать решение как вылечиться. Для этого у нас есть уникальный метод онтология..

Мария, Москва
Женские болезни
Начала курс лечения у Дмитрия Александровича, стабильно, еженедельно посещала сеансы. Вскоре, в ходе лечения, я почувствовала прилив сил и жизненной энергии, психологическое состояние наладилось, отношение к окружению стало позитивным. Болевые ощущения уменьшились!
Я чувствую себя сильной, энергичной, здоровой, и по узи мы видим значительные! улучшения, которых в основном добиваются только операцией. Кисты уже не видят. Состояние эндометрия значительно лучше!
Безмерно благодарна Сафонову Дмитрию Александровичу за то, что он есть, за то что обладает такими знаниями, которые помогают нам выздоравливать естественно, без каких-либо вмешательств!
Из переписок в чатах...
Made on
Tilda